Установка нового аккумулятора на Hyundai Sonata 2.0 бензин

13.09.2017

Hyundai Sonata 2.0 бензин – автомобиль среднего размера выпускаемый южнокорейским производителем Hyundai с 1985 года. Удобный седан, который доказывает, что Хундай может строить автомобили которые не просто легки в эксплуатации, но также просты в управлении. Как и большинство автомобилей среднего класса седанов, Sonata предлагает передний привод, многочисленные функции безопасности и выбор уровней отделки салона. Недавние поколения очень конкурентоспособны в сегменте и имеют прочное ценностное предложение. Соната, возможно, немного смягчила стиль в новейшем поколении, но продолжает улучшать производительность и добавлять все больше и больше функционала.  

Для автомобиля Хундай Соната с объемом двигателя 2.0 бензин идеальным вариантом будет аккумулятор Mutlu SFB technology 68Ah JR+. АКБ произведен в Турецком городе Тузла на известнейшем заводе Mutlu Aku. Заключен в азиатский тип корпуса – это значит что клеммы находятся над уровнем крышки, обладает правосторонней полярностью и прекрасными техническими характеристиками.

Наш технический отдел произвел установку автомобильного аккумулятора Mutlu SFB technology 68Ah JR+ на Hyundai Sonata 2.0 бензин. Он обеспечит необходимой энергией все бортовые устройства авто. Аккумулятор обладает емкостью 68 Ah, пусковым током 600А, номинальным параметром напряжения 12V и рабочей температурой в пределах от – 40°С до +60°С. Также, в корпус аккумулятора вмонтирован модуль уровня индикатора заряда, что позволяет владельцу, без труда, контролировать “живучесть” своей стартерной батареи.

При установке нового автомобильного аккумулятора нужно учитывать множество технических особенностей автомобиля. Если вы не уверены в том, что можете заменить аккумулятор самостоятельно, то наши техники, с легкостью, сделают это за вас.