Установка аккумулятора на Renault Sandero Stepway 1.6 бензин

29.08.2017

Аккумулятор в Renault Sandero Stepway 1.6 бензин - это одно из важнейших устройств вашей машины. АКБ используется не только во время движения, но и при выключенном двигателе.  Все электронные системы вашего автомобиля потребляют энергию от аккумулятора (радио, освещение, навигационные системы и т.д.).  Помните о первых признаках износа: более медленное зажигание, замедление эффективности электрооборудования или появление сигнального индикатора «аккумулятор». На батарею могут повлиять зимний холод и летняя жара.  Мы рекомендуем проверять батарею каждые пол года или каждые 12 000 километров.

Идеальным вариантом для Renault Sandero Stepway 1.6 бензин является Forse 60Ah R+ 600А. Аккумулятор от украинского завода «Иста» по всем техническим параметрам не уступает аналогам зарубежных производителей, а в чем-то даже превосходит. Он в полной мере обеспечит все электрические потребности Renault Sandero Stepway с бензиновым двигателем объемом 1.6 л.

Параметры аккумулятора Forse 60Ah R+ 600А впечатляют:

  • габариты устройства составляют 242x175x175 мм;
  • мощность 60Ah;
  • ток холодной прокрутки 600А;
  • имеет правую полярность (клемма с плюсом расположена справа);
  • корпус европейского типа (клеммы ниже уровня крышки);
  • в корпус встроено нижнее крепление и ручка для перемещения.

Наш технический отдел бесплатно и за считанные минуты произвел качественную замену аккумуляторной батареи на Renault Sandero Stepway, благодаря чему клиент сэкономил время, и финансовые средства. Renault Sandero Stepway дарит вам идеальное чувство пространства и комфорта, а voltex.com.ua обеспечивает надежной энергией ваш автомобиль.