Замена аккумулятора в машине.

17.08.2016

У всех автовладельцев, рано или поздно, возникает потребность в замене аккумулятора, так как срок его эксплуатации составляет от трёх до семи лет. При его замене требуются определенные технические навыки. Сама процедура установки аккумулятора занимает от пяти до пятнадцати минут, в зависимости от степени доступа к устройству.

В автомобилях современного типа установлено достаточно много электрооборудования. Очень часто доступ к батарее усложнен большим количеством различных механизмов. Смена стартерного аккумулятора в моделях такого типа отнимает большее количество времени. Множество покупателей доверяют данную процедуру специалистам компании "Voltex". Нашему техническому отделу достаточно одного взгляда на модель Вашего автомобиля, чтобы определить какие именно инструменты потребуются для процедуры замены старого АКБ.

При покупке аккумулятора - бесплатная установка согласовывается с менеджером компании "Voltex". Будут учитываться абсолютно все электротехнические особенности Вашего автомобиля. Смена отработанного аккумулятора на новый производится по месту доставки или на точке самовывоза.

Несмотря на то, что специалисты компании "Voltex" являются профессионалами - установка АКБ на некоторые марки автомобилей у нас не производится, в связи с усложненным доступом к обьекту питания. В данный список входят: Audi Q7, Mercedes-M class, Porsche Cayenne, Range Rover, VW Touareg, Dodge Stratus, Chrysler Serbring и др. Для установки аккумулятора на вышеупомянутые марки авто, рекомендуем обратится в официальный сервис.