Аккумулятор – важное устройство автомобиля.

28.09.2017

Автомобильные аккумуляторы - фундаментальный элемент пусковых систем автомобилей. Роль аккумулятора заключается в том, что он отправляет ток электричества стартеру, чтобы автомобиль мог запустить двигатель.  Кроме того, АКБ отвечает за подачу электроэнергии на другие электрические устройства, такие как аудиосистема, внутренние и внешние огни, сигнализацию и др.

Большинство транспортных средств используют один аккумулятор, но автомобили с дизельными моторами и электромобили, могут требовать наличия двух или более батарей для питания своих двигателей и электрических систем. В целом, аккумуляторная батарея является важнейшим устройством в автомобилях. Без рабочего аккумулятора двигатель не запускается.  Таким образом, для водителя очень важно следить за состоянием АКБ.

Почему выгодно покупать и обслуживать аккумуляторы у нас.

Если у вас возникли проблемы с запуском вашего двигателя, посетите нас для обслуживания или покупки аккумулятора. Несмотря на то, что новые батареи обычно работают хорошо в течение первых трех лет, прежде чем они могут дать сбой, срок службы батареи может быть сокращен из-за экстремальных погодных условий или неправильного обслуживания.  Если у вас нет доступа к правильным инструментам тестирования, может быть мало предупреждений о необходимости замены вашей батареи.  У наших сотрудников есть необходимые инструменты для анализа производительности вашего аккумулятора.  Если наши результаты указывают на необходимость замены аккумулятора, то мы поможем вам в процессе замены.  Если у вас есть вопросы или опасения по поводу вашей батареи, просто позвоните нам.